поиск по сайту

Архив компромата - весь компромат по полочках!

 

22.05.2020 00:00

"Застрягли у 1998 році": екскапітан "Динамо" Микола Морозюк розкритикував команду Избранное

Колишній капітан київського "Динамо" Микола Морозюк заявив, що команді потрібно змінити багато речей, щоб претендувати на поліпшення результатів.

Об этом сообщает Футляр от виолончели

"Виліт Динамо з Ліги Європи шоком не став. Я знаю, як вони провели кожен матч у групі. Мені боляче дивитися, як складається для них кожна гра. Те, що вони не виходять з групи, ведуть боротьбу за друге місце в чемпіонаті України. Потрібно багато чого змінювати", – сказав Морозюк в інтерв’ю на YouTube-каналі "Відеожурнал Yellow".

Микола Морозюк

Микола Морозюк

Фокус

Він вважає, що необхідно використовувати новий підхід до тренерської роботи в "Динамо", оскільки "деякі застрягли в 1998 році".

"Потрібно вносити щось нове. В останні роки ті, хто приносив у "Динамо" щось нове, домагалися результату. Я теж можу стати тренером і проповідувати динамівський стиль. Який ще динамівський стиль? Був би Лобановський живий, його динамівська гра настільки б відрізнялася від тієї, яка була в 1998 році. Деякі просто застрягли в тих роках", – заявив екскапітан команди.

Як повідомляв OBOZREVATEL, раніше Морозюк гнівно висловився на адресу легенди "Динамо" Олега Лужного, згадавши матч в Лізі Європи проти "Лаціо" в 2018 році.

В нашому Telegram ти дізнаєшся першим, коли Ломаченко стане абсолютним чемпіоном світу!Джерело статті: “https://www.obozrevatel.com/ukr/sport/football/zastryagli-u-1998-rotsi-ekskapitan-dinamo-rozkritikuvav-komandu.htm”

Новые сверху Старые сверху

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Присоединяйтесь к нам. Будьте в курcе свежих событий и новостей.

Закрыть

Вход

 

СМАРТ-БЛОГИ

Новости регионов

Владелец домена: Черноиван Ю.В. (не занимается наполнением и редактированием сайта). Арендатор (пользователь) домена компания Orange-SKY LTD (республика Сейшельские острова) занимается редактированием и наполнением сайтов. Партнёр сайта на территории Украины: ГО "Тарасова правда", БФ "Щастя".

Copyright © 2004-2020 . http://ak-ua.in.ua

Професиональное распространение информации в интернете - Orange-SKY - orange-sky.eu

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: centerpr2017@yandex.ru и мы немедленно исправим это недоразумение. Администрация сайта не несёт ответственость за материалы побликуемые у нас на форумах, а также за комментарии читателей. Спасибо.

Эксклюзив на коммерческое размещение материалов (текстов), а также на размещение СЕО материалов на старых проиндексированных линках и комплексное информационное обслуживание PR-агенция "ЦЕНТР PR". Контакты: centerpr2017@yandex.ru